В Днепре на свалке нашли мертвого новорожденного ребенка

В Днепре на свалке нашли мертвого новорожденного ребенка

В Днепре нашли мертвого новорожденного ребенка. Тело малыша было обнаружено на мусорном полигоне "Правобережный" в пакете среди груды отходов, сообщает Информатор.

По предварительной информации, пакет нашел один из работников полигона. В нем, замотанный в тряпку, лежал новорожденный. Вероятно, на свалку его выгрузила одна из мусорных машин.

На место проиществия вызывали бригаду скорой помощи, но медики сделать ничего уже не могли — малыш был мертв. Точная причина смерти будет известна после проведения экспертизы. Территорию полигона оцепили, сейчас там работают оперативно-следственная группа полиции, специалист бюро судебно-медицинской экспертизы и сотрудники розыска. Подробности ЧП устанавливаются.

Как ранее сообщал сайт "Сегодня", в городе Фастов Киевской области многодетная мать, которая уже воспитывала пятерых детей, родила полностью здорового ребенка в туалете общежития. После этого онаположила девочку в коляску и увезла в лесополосу.

Один из вопиющих случаев материнской жестокости произошел на Волыни. Здесь женщина закопала на огороде своего новорожденного ребенка. 


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Фастова

03.01.2020 17:49