В лобовом ДТП в Крыму погибли четыре человека: подробности

В лобовом ДТП в Крыму погибли четыре человека: подробности

На западе оккупированного Крыма произошло лобовое ДТП ‐ дорогу не поделили легковушки KIA и Ford. Жертвами аварии стали четыре человека, в том числе и глава подконтрольной России Черноморской районной администрации Людмила Глушко, сообщает "Интерфакс".

Авария случилась на трассе Черноморское ‐ Евпатория. Погибли двое людей в KIA, и двое ‐ в Ford. В пресс-службе так называемого управления рассказали, что все обстоятельства аварии устанавливаются.

Кроме того, председатель подконтрольного российским властям Черноморского районного совета Алексей Михайловский подтвердил агентству, что в аварии погибла глава администрации Людмила Глушко, но не уточнил подробности трагедии. Она возглавляла администрацию с июля 2016 года. Женщина скончалась в возрасте 54 лет.

Напомним, не так давно в оккупированном Крыму произошло смертельное ДТП ‐ столкнулись легковушки Lada Priora и Kia Optima. Погибли три человека, еще пятеро ‐ пострадали.

Ранее мы сообщали, что за десять месяцев 2019 года в Украине произошло 129 815 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий



Источник: Сегодня

Категории: Новости Евпатории Новости Черноморского

10.12.2019 10:15