Боевики не прекращают обстрелы на Донбассе: где велся огонь

Боевики не прекращают обстрелы на Донбассе: где велся огонь

За прошлые сутки, 4 декабря, боевики три раза обстреляли украинские позиции на Донбассе. Потерь в рядах ВСУ нет, сообщили в пресс-центре ООС.

"4 декабря вооруженные формирования Российской Федерации 3 раза нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", ‐ говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" российские оккупационные войска устроили два обстрела неподалеку Новолуганского ‐ там велся огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Еще один обстрел зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток". У Широкино боевики стреляли из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Реклама

"Вчера, 4 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано", ‐ рассказали в ООС.

Напомним, 3 декабря боевики семь раз обстреляли украинские позиции на Донбассе.

Пока на передовой продолжаются обстрелы, в тылу враг тоже не дремлет: в Донецкой области продолжается охота на патриотов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

05.12.2019 09:05