Ехал за украинским паспортом: СБУ задержала депутата партии Путина

Ехал за украинским паспортом: СБУ задержала депутата партии Путина

Пока часть оккупированного Симферополя осталась без воды, их местный "депутат", член путинской партии "Единая Россия" Игорь Кучерявый захотел поехать за границу, а для этого оформил себе загранпаспорт на материковой Украине, но был задержан на админгранице. Об этом сообщил в Facebook вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур Ислямов.

"Вот это существо, потомственное, выехал из оккупированного Крыма на материковую Украину за паспортом через КПВВ "Каланчак". Когда ему задали вопрос: "Зачем тебе загранпаспорт Украины, ты же единорос (партия "Единая Россия"), у тебя же все хорошо, должно быть". Ответ был такой: "Да, было дело, да прошло. С тем, что выдают в Крыму, никуда не поедешь, а ездить хочется". В общем, готов теперь сдавать всех своих единоросов и самообороновцев", ‐ написал Ислямов.

ФСБ заявила о задержании "украинской шпионки" в Крыму. Российские силовики утверждают, что на полуострове женщина якобы собирала секретные военные сведения по заданию украинской разведки.

Позже в Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что "никакого отношения к этому не имеют", и считают это очередной провокацией оккупантов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Симферополя

04.12.2019 11:54