Боевики семь раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

Боевики семь раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

За прошлые сутки, 3 декабря, боевики семь раз обстреляли украинские позиции на Донбассе. Потерь в рядах ВСУ нет, сообщили в пресс-центре ООС.

"3 декабря вооруженные формирования Российской Федерации 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", ‐ говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" российские оккупационные войска осуществили четыре обстрела. Дважды вблизи Старогнатовки велся огонь из стрелкового оружия. Неподалеку Красногоровки ударили из крупнокалиберных пулеметов. У Лебединского оккупанты стреляли из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" зафиксировано три вражеских обстрела. Вблизи Крымского стреляли из подствольных гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. У Новолуганское боевики ударили из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия. Неподалеку Луганского велся огонь из СПГ и крупнокалиберных пулеметов.


"Вчера, 3 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не было", ‐ рассказали в ООС.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Луганска Новости Авдеевки Новости Горловки

04.12.2019 09:12