На территории ООС продолжат вещание пять радиостанций

На территории ООС продолжат вещание пять радиостанций

Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ), "Армия FM", "Перец FM", "Радио М" и "Тризуб ФМ" продолжат вещание на территориях с особым режимом: Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания продлил их лицензии еще на один год.

НОТУ, согласно выданному разрешению, будет транслировать шесть программ: "Украинское радио" в Константиновке и Лисичанске; "Радио "Проминь" в Бахмутовке и Лисичанске; "Радио Культура" в Горняке и Бахмутовке; "Голос Донбасса" в Бахмуте, Волновахе, Краматорске, Мариуполе и Бахмутовке; "Украинское радио. Пульс " в Беловодске, Белолуцке, Зориновке, Лисичанске, Марковцах, Сватово, Станице Луганской и Троицком. Кроме того, "UА: ПЕРВЫЙ" будет транслироваться в Горняке.

Центральная телерадиостудия Минобороны Украины ("Армия FM ‐ военное радио") будет продолжать вещание в Широком.

Передачи ООО "ТРК Класс" (позывные "Перец FM", "Стильное") будут транслироваться в Константиновке Донецкой области. А в Горняке (Донецкая обл.) будут транслироваться программы ООО "Телерадиокомпания "Возможность" ("Радио М").


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска Новости Лисичанска Новости Краматорска Новости Константиновки Новости Волновахи

21.11.2019 13:20