Серьезное ДТП под Киевом: BMW протаранил четыре машины

Серьезное ДТП под Киевом: BMW протаранил четыре машины

Под Киевом произошло масштабное ДТП / Фото: Информатор

В Обуховском районе под Киевом произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие ‐ в Козине автомобиль BMW на большой скорости вылетел на встречную полосу, где протаранил четыре автомобиля, один из которых загорелся.

Как сообщает "Информатор", инцидент произошел 9 ноября, около 12:30. По словам одного из участников ДТП, водитель BMW двигался из Киева, и за перекрестком на Козин его вынесло на встречную полосу.

Там он задел три машины и влетел в лоб Hyudai, в котором находились три человека. После удара машина вылетела в кювет и начала гореть.

В Hyudai находились три человека. Водители потушили автомобиль и достали одну женщину. Еще одну пассажирку и водителя извлекли спасатели. Мужчину привели в чувство на месте, всех пострадавших доставили в больницу.

Реклама

Водитель BMW также получил травмы конечностей и уехал в карете скорой помощи. На месте работали спасатели, медики и полиция. Детали аварии установит следствие.

Ранее мы сообщали, что за девять месяцев 2019 года в Украине произошло 114 769 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погибли 2369 человек.

Добавим, что сайт "Сегодня" рассказывал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах. Также были названы украинские города-рекордсмены по количеству ДТП.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Обухова

09.11.2019 19:39