В Луганской области на блокпосту умер майор полиции

В Луганской области на блокпосту умер майор полиции

В Луганской области на одном из блокпостов скоропостижно умер майор полиции. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

"Сегодня команда полицейских понесла невосполнимую утрату ‐ на блокпосту Лисичанск-Горское умер 47-летний майор полиции Владимир Михайлович Стецюк, инспектор группы документирования БПОП Тернополь ГУНП в Тернопольской области", ‐ говорится в сообщении.

В качестве причины смерти указана острая ишемическая болезнь сердца.

Реклама

"Полиция Луганской области выражает соболезнования родным и близким умершего. Светлая память", ‐ добавили в управлении.

Напомним, ранее командующий Объединенными силами на Донбассе генерал-лейтенант Александр Сырский заявил о том, что силовики продолжат совершенствовать систему мобильных блокпостов и их количество будет расти.

Отметим, что совершенствование системы блокпостов на Донбассе начали в 2018 году. В зоне безопасности возле линии разграничения проводились мероприятия по оптимизации и совершенствованию системы блокпостов. Основная цель заключается в уменьшении неудобств для простых граждан при перемещении по дорогам Донецкой и Луганской областей и для пресечения провоза оружия из зоны боевых действий. Силовики ООС рассказывали, как подготовили "ловушки" для контрабандистов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Тернополя Новости Лисичанска

04.11.2019 14:21