В Луцке рабочий сорвался с пятого этажа недостроя


В Луцке строитель сорвался с пятого этажа недостроя ‐ мужчина стоял на "лесах" и оступился. Его с тяжелыми травмами черепа и забитыми внутренними органами доставили в реанимацию.

"Проведена операция ‐ трепанация. Удаление этих обломков, удаление гематомы. В настоящее время он находится в состоянии медикаментозного сна", ‐ рассказал врач-анестезиолог Луцкой городской клинической больницы Валентин Трач.

Сейчас следователи проверяют все обстоятельства инцидента: является ли трагедия несчастным случаем и придерживался ли строитель норм безопасности.

Реклама

Напомним, не так давно в столице рабочий во время строительных работ упал с десятого этажа здания и погиб. Инцидент произошел на стройке на улице Летняя.

А в селе Богуславец Черкасской области рабочий шахты упал в двадцатиметровый колодец. Веревки, которые его удерживали, не выдержали веса и оборвались, после чего мужчина упал на дно. Местные жители сразу же вызвали спасателей. Те вытащили пострадавшего на поверхность, но мужчина скончался в карете скорой помощи.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка Новости Черкасс

25.10.2019 12:10