Боевики снова обстреляли участок разведения возле Золотого

Боевики снова обстреляли участок разведения возле Золотого

С начала суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 7 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

"Противник обстрелял позиции наших подразделений из гранатометов различных систем и стрелкового оружия", ‐ говорится в сообщении.

В частности, в районе ответственности оперативно-тактического группировки "ВОСТОК" противник произвел 4 обстрела по позициям Объединенных сил: вблизи Авдеевки с направления Спартака ‐ из станковых и ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Водяного с направления Ужевки ‐ из ручных противотанковых гранатометов; возле Пищевика с направления Верхнешироковского ‐ из крупнокалиберных пулеметов; возле Верхнеторецкого с направления Михайловки ‐ из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "СЕВЕР" российские оккупационные войска совершили 3 обстрела позиций Объединенных сил: возле Золотого-4 с направления Золотого-5 ‐ из стрелкового оружия; возле Попасной с направления Первомайска ‐ из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; вблизи Орехового с направления Золотого-5 ‐ из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Отмечается, что в течение текущих суток, вследствие обстрелов, потерь среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Авдеевки

21.10.2019 21:55