В Киеве задержали крымчанина, который из ревности зарезал знакомого своей девушки

В Киеве задержали крымчанина, который из ревности зарезал знакомого своей девушки

В Киеве сотрудники уголовной полиции Чудновского отделения полиции Житомирской области задержали 23-летнего крымчанина, который обоснованно подозревается в совершении убийства 41-летнего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, преступление было совершено 1 октября в селе Жеребки, около полуночи.

О произошедшем убийстве в полицию сообщила 14-летняя девушка: она и еще четверо детей ‐ ее братья и сестры, находились в доме в момент совершения преступления.

Как выяснили полицейские на месте происшествия, в доме живет 40-летняя женщина и пятеро ее детей ‐ 15-ти, 14-ти, 11-ти, четырех и одного года. В тот вечер на кухне происходило застолье, в котором участвовали три человека: хозяйка, ее сожитель и знакомый.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора из-за ревности, и в ходе стычки один из них схватился за нож. В итоге, женщина получила резаные раны лица, а 41-летний мужчина, житель города Бердичева, получил смертельный удар в область сердца. Агрессивный сожитель с места происшествия сразу же убежал.

"Я познакомилась с ним во время работы в Киеве. Между нами возникли отношения, и он вместе со мной переехал в село. У нас родился сначала сын, а позже и дочка. Однако конфликты между нами возникали постоянно из-за его ревности. Кроме того, он не хотел и не собирался работать, а потому время от времени наведывался ко мне. Большую часть времени мы жили без него", ‐ призналась потерпевшая.

Сотрудники уголовной полиции установили круг общения и связей мужчины в столице, и 17 октября смогли его задержать в одном из нежилых домов на окраине Киева, где он скрывался от стражей порядка.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Бердичева

21.10.2019 19:40