В Тернопольской области девочка вывалилась из автобуса и погибла

В Тернопольской области девочка вывалилась из автобуса и погибла

В Тернопольской области девочка выпала из автобуса и погибла. Трагедия произошла, когда колесо машины попало в выбоину и ребенок, стоявший на ступеньках у задней двери, схватилась за ручку, и дверь открылась, а девочка вывалилась, сильно ударившись головой.

"Выпал из рейсового автобуса и погибла несовершеннолетний ребенок. Несчастье случилось 18 октября около 15:00. Девочка ехала из Тернополя домой в Подволочиский район на автобусе Каменец-Подольский ‐ Тернополь", ‐ говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшую госпитализировали, но спасти ее жизнь врачам не удалось.

По словам очевидцев, в автобусе были свободные места, но девочка стояла на лестнице, играя на телефоне.

Ранее мы сообщали о том, что в ночь на 18 октября на трассе Ивано-Франковск ‐ Бучач ‐ Тернополь произошло ДТП, в котором погибли две молодые девушки. По предварительной информации, водитель автомобиля Peugeot Parter не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, слетела с дороги и врезалась в дерево.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Тернополя Новости Ивано-Франковска

18.10.2019 19:10