Трое учащихся ПТУ из Киевской области за ночь угнали три машины и устроили ДТП

Трое учащихся ПТУ из Киевской области за ночь угнали три машины и устроили ДТП


Правоохранители после задержания в Киеве угонщика авто поймали в троих учащихся ПТУ в Киевской области, которые за ночь угнали три автомобиля и, пытаясь сбежать от полицейских, устроили ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в регионе.

Так, по спецлинии "102" поступило сообщение от местной жительницы с. Черепин Тетиевского района, что у нее похитили автомобиль "ВАЗ" и пропали ключи от него. Пожилая женщина заподозрила в этом своего внука и рассказала об этом полиции". В ходе ночных поисков трех несовершеннолетних угонщиков, которые пытались сбежать от полицейских уже на другой угнанной машине, догнали в поле. При задержании произошло столкновении двух автомобилей – угнанный перевернулся, а полицейское авто получило повреждения

"Забрав дедушки "пятерку", внук вместе с двумя товарищами решил прокатиться в направлении Погребищенского района Винницкой области", – уточнили в полиции обстоятельства первого угона.

По дороге у парней закончился бензин. Они пошли до ближайшего села и угнали старенькую "копейку" со двора, но не увидели, что у нее спущены колеса. Доехав до дедушкиной машины, начали их менять, однако это не получилось.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы

11.10.2019 13:31