В Черниговской области автобус столкнулся с микроавтобусом: 10 пострадавших

В Черниговской области автобус столкнулся с микроавтобусом: 10 пострадавших


В Черниговской области произошло лобовое столкновение микроавтобуса Volkswagen Т4 и маршрутного автобуса І-VAN, в результате которого пострадали 10 человек.

Как сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА, авария случилась в селе Ольшана, Ичнянского района.

"В селе Ольшана Ичнянского района, по улице Славянской, на закругленном участке дороги в 10:22 10 октября. Водитель автомобиля Volkswagen Т4 не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с маршрутным автобусом марки І-VAN сообщением "Ичня-Прилуки", в котором были 23 пассажира. В результате происшествия 10 пассажиров получили травмы", – говорится в сообщении.

Пятерых пострадавших доставили в Ичнянскую районную больницу, еще пятерым назначили амбулаторное лечение. По информации медиков, серьезных травм у пострадавших нет – в основном ушибы и стресс.

Реклама

Напомним, недавно автодороге Львов – Шегини столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Медики оказывали помощь десяти пострадавшим.

Ранее во Львовской области произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей и автобуса. Возле села Великие Подлески Каменка-Бугского района произошло столкновение между Mercedes Vito, Volksvagen Jetta и туристическим автобусом Neoplan.

?


Источник: Сегодня

Категории: Новости Новости Славянска

11.10.2019 13:29