В Мариуполе стартует новый молодежный челлендж «Страна начинается с тебя»


Молодежь Мариуполя приглашают присоединиться к новому челленджу «Страна начинается с тебя», и поделиться своими идеями, новаторскими мероприятиями или проектами. Нужно снять короткое видео, и рассказать в нем о личных достижениях, которые изменили Мариуполь к лучшему. Этот челлендж - это истории людей, которые живут рядом, о воплощении их идей в жизнь.

Как сообщают инициаторы челленджа, специалисты отдела Молодежной политики, если вы реализовали проект, мероприятие, или активно принимаете участие в социальных проектах, или просто являетесь сознательным гражданином, собственным примером меняя общество к лучшему, поделитесь этим с другими. Не важно, как много людей это охватило, сколько длилось мероприятие, или насколько значительный ваш личный вклад, расскажите об этом. Возможно, именно Ваш рассказ подтолкнет кого-то начать с себя. Собственным примером и работой над собой можно вдохновить других на действия.

Для участия в Челендже необходимо:

1 - Снять короткое видео (до одной минуты), в котором рассказывается о собственном примере, отметив слоган «Страна начинается с тебя»;

2 - Отправить видео на почту molodezh_mrpl@ukr.net указав имя и контакты;

3 - Получить подарок от инициаторов челленджа - отдела Молодежной политики.

Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

11.10.2019 12:36