В столице задержали юношу с Буковины, убившего мать и сестру

В столице задержали юношу с Буковины, убившего мать и сестру


В Киеве на железнодорожном вокзале задержала жителя Черновицкой области, подозреваемого в убийстве своей матери и младшей сестры. Юноша, чтобы "замести следы", покинул Буковину и отравился в столицу. Полиция разыскивала 20-летнего уроженца города Кицмань с 3 октября. После задержания он сразу же признался в совершении двойного убийства. Во время личного обыска у него изъяли нож.

Парня немедленно доставили в Черновцы. При проведении следственного эксперимента подозреваемый рассказал об обстоятельствах преступления и мотиве. Он объяснил, что долгое время у него с матерью были недоразумения и конфликт. Поэтому сын решил убить мать и заранее готовился к преступлению.

Подозреваемый также рассказал, что лишил жизни сестру, которая была свидетелем убийства. Чтобы скрыть следы преступления, парень спрятал тела в колодцы и убрал другие вещественные доказательства.
Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, недавно В городе Кицмань Черновицкой области произошло двойное убийство. Полиция обнаружила изуродованные тела, с порезами и синяками – 40-летней женщины и ее восьмилетней дочери. Их нашли в колодце, во дворе, где проживала семья.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черновцов

08.10.2019 12:47