В центре Херсона прогремел взрыв в общежитии

В центре Херсона прогремел взрыв в общежитии


В центре Херсона в ночь на 4 октября прогремел взрыв в здании общежития. Жильцом одной из комнат оказался советник областного руководителя Богдан Ковалев – именно под его окнами неизвестные заложили взрывчатку.

По словам Ковалева, он три дня находился в командировке, и вернулся около полуночи, а уже около трех часов ночи услышал громкий звук, и на него посыпалось стекло из окна.

В результате взрыва обошлось без пострадавших. Полицейские ведут расследование по факту покушения на убийство. Сам Ковалев связывает покушение на свое здоровье с собственной профессиональной деятельностью.

Реклама

Ранее также в центре Херсона произошла стрельба – неизвестный сделал несколько выстрелов в двоих мужчин. Оба оказались в больнице с тяжелыми ранениями, однако отказались сотрудничать со следствием. По мнению местных журналистов, оба раненых хорошо рассмотрели стрелявшего, но не стали рассказывать о нем полицейским.

Ранее в одном из заведений Днепровского района Киева нетрезвый мужчина из пистолета обстрелял компанию отдыхающих – двух женщин и мужчину.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Херсона

04.10.2019 23:26