В Чернигове легковушка врезалась в дерево: четверо погибших

В Чернигове легковушка врезалась в дерево: четверо погибших


В Чернигове произошло жуткое ДТП – иномарка влетела в дерево. Авария унесла жизни четырех подростков, в том числе и водителя, сообщили в пресс-службе местной полиции.

Как выяснилось, подросток взял у деда Volkswagen Passat, собрал друзей-сверстников и поехал кататься. Во время спуска с холма на мокрой дороге юный водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в дерево. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части.

В результате ДТП водитель и трое его пассажиров погибли на месте происшествия. Девушке, которая сидела на пассажирском сиденье, повезло остаться в живых. Ее госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы.

"Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель нескольких лиц)", - рассказали в полиции и отметили, что продолжается досудебное расследование.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова

23.09.2019 10:14