Полиция раскрыла убийство начальника отдела рекламы Киевского метро

Полиция раскрыла убийство начальника отдела рекламы Киевского метро


Семь подозреваемых в заказном убийстве директора украинской компании немецкого концерна Сaparol 42-летнего Павла Зможного, которое произошло в Крушинке в 2016 году, также причастны к заказному убийству начальника отдела рекламы Киевского метрополитена. Об этом сообщил глава Главного управления Национальной полиции Киевской области Андрей Небитов.

В частности, накануне стало известно, что правоохранители задержали организаторов и исполнителей двух громких преступлений, однако подробности на уточнялись. Небитов раскрыл детали оперативной работы.

"Сентябрь 2016. В Киевской области, в селе Крушинка Васильковского района произошло резонансное убийство директора компании Caparol. Убийство было явно заказным, ведь пострадавшему накануне неоднократно угрожали. Даже на утренней пробежке он был с травматическим пистолетом. Но это не помогло. Его расстреляли утром из огнестрельного оружия. Тогда следователи и оперативники собирали вещественные доказательства, анализировали мотивы преступления, выясняли возможных причастных, но к сожалению этого не хватило", – написал Небитов на своей странице в Facebook.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Василькова Новости Ирпени

18.09.2019 10:04