В центре Мариуполя частично перекроют движение транспорта с 22 по 25 августа


Для улучшения качества транспортного обслуживания жителей и гостей города в период проведения Дня Государственного флага и Дня Независимости с 22 августа по 24 августа будет организована работа общественного транспорта следующим образом.

В связи с проведением репетиции празднования Дня Государственного Флага Украины 22 августа с 19:00 до 19:30 будет закрыто движение транспорта по ул. Мира от ул. Греческая до Театрального сквера. Работа пассажирского транспорта будет организована следующим образом:
1. Троллейбусный маршрут №2 по направлению «ДЮИ - Драмтеатр»;
2. Троллейбусный маршрут №15 по направлению «ЖМР«Западный » - «Драмтеатр».
3. Маршрутные такси по объездным направлениям: ул. Мира - ул. Греческий - ул. Итальянский - ул. А. Куинджи - ул. Мира - далее по своим направлениям. В обратном направлении: ул. Мира - ул. А. Куинджи - ул. Итальянский - ул. Греческий - просп. Мира - далее по своим направлениям.

В связи с проведением празднования Дня Государственного Флага Украины 23 августа с 15:30 до 16:30 будет закрыто движение транспорта по ул. Мира от ул. Греческая до Театрального сквера. Работа пассажирского транспорта будет организована следующим образом:
1. Троллейбусный маршрут №1 по направлению «пос. Кировка - ДЮИ - Драмтеатр»;
2. Троллейбусный маршрут №2 по направлению «ДЮИ - Драмтеатр»;
3. Троллейбусный маршрут №15 по направлению «ЖМР« Западный»- Драмтеатр».
4. Маршрутные такси по объездным направлениям: ул. Мира - ул. Греческий - ул. Итальянский - ул. А. Куинджи - ул. Мира - далее по своим направлениям. В обратном направлении: ул. Мира - ул. А. Куинджи - ул. Итальянский - ул. Греческий - просп. Мира - далее по своим направлениям.
В связи с празднованием Дня Независимости Украины с 18:00 23 августа до 22:00 25 августа будет закрыто движение транспорта по проспекту Мира от пр. Металлургов до Театральной площади:
1. Движение пассажирского транспорта будет организовано по объездным направлениям по ул. Казанцева - ул. Университетская и ул. Соборная.
2. 24 августа продлят движение в ночное время автобусных маршрутов №№2, 10, 12А, 15А и троллейбусных маршрутов №12, 13 до 00.00 ч.

Схема и расписание движения доступны на сайте martrans.gov.ua, и m.martrans.gov.ua (мобильная версия ресурса) где у жителей и гостей города есть возможность ознакомиться с графиками и фактическим движением транспорта на транспортных сетях г. Мариуполь.

Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

23.08.2019 11:18