Гибель ребенка в Херсоне: полиция попросила граждан о помощи

Гибель ребенка в Херсоне: полиция попросила граждан о помощи


Полиция Херсона попросила о помощи граждан в расследовании смерти ребенка, тело которого было обнаружено 31 июля в мусорном баке возле многоэтажки по улице Покрышева во Втором Таврийском микрорайоне.

Как удалось выяснить, смерть младенца наступила вследствие удушения. В раскрытии преступления может помочь любая информация о женщинах, которые находились на последних месяцах беременности и могли родить, но появляются на улице без новорожденного ребенка или говорили о том, что ребенок нежелателен.

"Обращаемся к жителям дома по улице Покрышева,49, которые в первой половине дня 31 июля видели незнакомых или подозрительных личностей, которые выбрасывали черный полиэтиленовый пакет в мусорный бак возле подъезда №4", – отметили копы.

Реклама

Полицейские предложили жителям города, у которых есть "предположения или подозрения о том, кто мог совершить это преступление, сообщить по телефонам 050-748-91-77 или "102", гарантируя анонимность звонка.

Как сообщали новости "Сегодня", в конце июня возле Черновцов нашли чемодан с телом ребенка. Жуткую находку обнаружили случайные прохожие. После этого полиция начала разыскивать мать ребенка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Черновцов Новости Херсона

21.08.2019 22:54