В Харьковской области пассажирский поезд сбил женщину

В Харьковской области пассажирский поезд сбил женщину


В Харьковской области пассажирский поезд с маршрутом Лисичанск – Киев на станции "Тишковская" в Шевченковском районе сбил насмерть 68-летнюю женщину. Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции Харьковской области.

"Женщина переходила пути в установленном месте и не заметила пассажирский поезд Лисичанск-Киев, который двигался из города Купянска в направлении Харькова без остановки. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось... От полученных травм 68-летняя жительница поселка Староверовка скончалась на месте", - говорится в сообщении ведомства.

Сведения об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Также, неизвестный мужчина толкнул ребенка и его мать под прибывающий поезд на вокзале германского Франкфурта-на-Майне (федеральная земля Гессен). Женщину госпитализировали, ребенка спасти не удалось.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Лисичанска

05.08.2019 18:41