На Житомирской трассе легковушка протаранила телегу: трое погибших

На Житомирской трассе легковушка протаранила телегу: трое погибших

В Житомирской области на участке автодороги Киев – Чоп произошло ДТП, жертвами которого стали три человека. Инцидент случился в 3:40 в ночь на субботу, 13 июля, в Новоград-Волынском районе.

Как сообщает Главное управление Национальной полиции в Житомирской области, на 252 км автодороги Киев – Чоп у с. Пищив столкнулись автомобиль Opel Corsa под управлением 35-летнего львовянина с гужевой повозкой, разворачивавшейся в неустановленном месте. Легковушка съехал в кювет.

Однако лошадь сбил водитель kturjdeirb Opel Omega, 34-летний житель Львовщины, который двигался с участниками происшествия в попутном направлении.

В результате происшествия от полученных травм погибла пассажирка телеги. Извозчик и еще один пассажир были доставлены в больницу, однако, несмотря на усилия медиков, спасти их не удалось. Личности погибших устанавливаются.

Также медицинская помощь без госпитализации предоставлялась пассажирке Opel Corsa, львовянкам, 2005 и 1994 г.р. Водители обеих легковушек не пострадали.

Предварительная правовая квалификация события – ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Новоград-Волынского

13.07.2019 21:59