Ляшко собирает подписи за внеочередное заседание ВР, чтобы принять закон о кастрации педофилов

Ляшко собирает подписи за внеочередное заседание ВР, чтобы принять закон о кастрации педофилов

На следующей неделе народные депутаты должны отложить все дела и собраться на внеочередное заседание парламента, чтобы принять законы в защиту украинских детей от извращенцев, считает Олег Ляшко. Это законопроект №6449 о химической кастрации педофилов, который лидер Радикальной партии зарегистрировал еще в мае 2017 года, и законопроект №6607 об открытом реестре педофилов. Политик подчеркнул, почти ежедневно несовершеннолетние в Украине испытывают на себе сексуальные надругательства – последнее преступление всколыхнуло все общество.

"11-летнюю Дарью Лукьяненко в Одесской области замучили и убили. За минувшие сутки, кроме раскрытия этого преступления, еще три сексуальные надругательства над детьми произошли в Украине. Изнасиловали в Запорожье 3-летнего ребенка, в Черниговской области – 10-летнего ребенка и в Ровенской области – 6-летнего ребенка. Всего за 5 месяцев этого года в Украине сексуальному насилию подверглось 167 детей", – ужасные примеры преступлений привел Ляшко в эфире телеканала "Украина".

Если народные депутаты до конца недели не успеют принять законы в защиту детей от педофилов, лидер РПЛ начнет собирать подписи, чтобы инициировать внеочередное заседание на следующей неделе.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Чернигова

20.06.2019 21:32