В Киеве из озера достали тело мужчины

В Киеве из озера достали тело мужчины

В Киеве из озера Редькино достали тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в столице.

По данным спасателей, информация о ЧП поступила к ним 18 июня в 17:02.

"На место происшествия прибыло дежурное отделение группы водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве. Как оказалось, тело мужчины находилось на расстоянии семи метров от берега на глубине пяти метров", - говорится в сообщении.

Спасатели с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали тело мужчина 1981 г.р. и передали правоохранительным органам.


Сейчас причинами трагедии занимаются правоохранительные органы.

На прошлой неделе новости "Сегодня" сообщали, что в Киевской области в реке Тетеров утонула молодая женщина с пятилетним сыном. Так, 12 июня женщина 1992 года рождения со своей племянницей и пятилетним сыном пошли купаться на реку Тетерев. Мальчик, забежав в воду, внезапно начал тонуть и мать немедленно бросилась в воду на помощь сыну. Женщине удалось вытащить сына из водоворота и усадить себе на плечи, но все попытки выбраться на берег были напрасными – из-за сильного течения в реке их уносило в сторону.

Также мы писали о трагедии в Чернигове, где на городском пляже в Десне утонул 13-летний подросток. Парень отдыхал с друзьями, нырнул и уже не выплыл.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Чернигова

19.06.2019 09:51