Philips GC9682/80 PerfectCare Elite Plus – интеллектуальная техника в каждом доме

В современном обществе, человек перестает беспокоиться практически обо всех бытовых процессах в своем доме. Да ведь это и не нужно, потому что все делает умная техника, которая есть почти в каждой семье. Все уже забыли о такой проблеме, как стирка руками, приготовление еды в духовке без таймера или просто о проблеме отсутствия горячей воды. Но сегодня даже такой процесс как глажка вещей становится практически автоматическим. Компания Philips придумала новый интеллектуальный утюг, который навсегда избавит вас от большинства сложностей в процессе глажки вещей.

”утюг

Почему Philips PerfectCare Elite Plus?



У вас были мысли о том, чтобы утюг сам понимал, что его забыли выключить? Скорее всего, каждый хоть раз думал об этом, уходя из дома и потом быстро возвращаясь обратно. Разработчики Philips решили эту проблему. Теперь утюг автоматически выключается, когда находится без действия определенное количество времени.

Портить вещи и самостоятельно регулировать температуру в зависимости от типа ткани? Это все в прошлом. Система OptimalTEMP может сама определить характер ткани и таким образом решить, насколько нагревать утюг, чтобы не повредить вещь.

DynamiQ – это уникальный умный датчик, который подает пар. Т.е. проблема с неконтролируемой подачей пара, когда не знаешь, в каком положении держать утюг, чтобы не текла вода, также решена и больше не будет беспокоить пользователей. Кроме того, мощность устройства позволяет разглаживать самые сложные складки на тканях, даже если они находятся в вертикальном положении, например, шторы. И, если вы переживаете, как долго контейнер для воды будет находиться чистым и пригодным для работы, то не стоит этого делать. Разработчики сделали так, что утюг сам подаст вам сигнал, когда пора его очистить.

Для того, чтобы услышать тишину, достаточно просто включить утюг. В устройстве установлены специальные фильтры, которые контролируют не только подачу пара, но и шумовые вибрации. Поэтому, используя PerfectCare Elite Plus, вы точно забудете о том, что такое шум во время глажки.

Где ознакомиться с деталями о Philips PerfectCare Elite Plus?



В данной статье мы постарались привлечь ваше внимание к данной модели пароутюга. Такова была цель. В рамках статьи мы не станем рассматривать детали конструкции, а направим вас на изучение инструкции. Инструкцию к Philips PerfectCare Elite Plus в электронном виде вы можете получить по этой ссылке. В ней расписаны все конструкционные особенности утюга. Так-же в ней вы найдете руководство по правильной его эксплуатации и настройке. И конечно, в инструкции вы найдете все что необходимо знать о возможных ошибках в работе, а так-же адреса сервисных центров, которые возможно вам пригодятся, но мы рассчитываем, что все же нет. Приятного использования пароутюга, помните, что это новейшее оборудование и после того, как вы им начнете пользоваться, вы врядли сможете вернуться к традиционным утюгам.
14.05.2019 10:53