Страшное ДТП в Винницкой области: четверо погибших, двое - ранены

Страшное ДТП в Винницкой области: четверо погибших, двое - ранены

Смертельное ДТП с участием двух автомобилей случилось в Винницкой области. В результате четверо человек погибли, двое госпитализированы, сообщили на сайте ГУНП области.

Происшествие случилось на трассе М-21 "Житомир – Могилев-Подольский" в селе Жежелев Казатинского района. Автомобиль Mazda столкнулся с Fiat Doblo.

По словам начальника отдела следственного управления полиции Александра Тютюника, предварительно установлено, что автомобиль Mazda, двигаясь в сторону Винницы, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Fiat Doblo.

В результате ДТП на месте происшествия погибли две пассажирки Mazda, жительницы Киевской области 1976 и 1998 года рождения, и пассажиры Fiat Doblo – мужчина и женщина из города Гайсин Винницкой области, 1944 и 1945 года рождения.


Обоих водителей с телесными повреждениями различного характера доставили в Казатинскую районную больницу в тяжелом состоянии.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть нескольких человек). Виновнику ДТП грозит заключение на срок до десяти лет.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Житомира Новости Гайсина Новости Могилев-Подольского Новости Казатина

05.05.2019 11:44