В Днепре нашли тело девушки, которая месяц назад выпала из лодки: место указал экстрасенс

В Днепре нашли тело девушки, которая месяц назад выпала из лодки: место указал экстрасенс

Сегодня, 24 апреля, под Кременчугом нашли тело девушки, которую искали месяц после опрокидывания лодки в Днепре. Ее увидели местные жители вблизи села Каменные Потоки. Об этом "Полтавщине" сообщил начальник отдела информации и коммуникаций с общественностью центра обеспечения деятельности управления ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области Виталий Шкаревский.

По его словам, тело девушки всплыло на поверхность в 1,5 км от места опрокидывания лодки. Его увидели граждане и вызвали специалистов. На место также доставили мать разыскиваемой. Она подтвердила, что это тело ее дочери.

Тем временем, как сообщает КременчукToday место, где находилось тело девушки, указал экстрасенс, которого специально пригласили на предложение волонтеров. Тело обнаружили недалеко от острова Шарай, в месте, которое называют Глупый угол. Это более двух километров от точки, где перевернулась лодка. Это значительно ниже, чем произошла трагедия и также значительно ниже того места, где были найдены тела трех мужчин. Именно поэтому поисковые работы долгое время не давали результатов.

Сообщается также, что тело находилось в камышах, его не было видно с берега.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы Новости Кременчуга

24.04.2019 22:16