Билан купил дом на Рублевке

Певец Дима Билан купил дом на Рублевке. По слухам, покупка обошлась певцу в 1 млн. евро. Люди из окружения Билана пояснили нам, что Дима решил вложить все свои сбережения в недвижимость. Мол, кризис - штука опасная, деньги могут в любой момент обесцениться. А добротный особняк в сосновом лесу, где, по словам друзей певца, бегают настоящие лисы, весьма выгодное вложение средств. А средства Дима накопить сумел даже в кризис, пишет «Комсомольская правда».

Друзья артиста говорят, что этот особняк Дима искал с ноября прошлого года. Втайне от всех, чтобы сделать сюрприз Лене, он ездил по подмосковным поселкам в поисках дома своей мечты. И нашел его буквально пару недель назад на Рублевке. Особняк у Билана полностью соответствует его звездному статусу - двухэтажный, площадью около 400 метров, 24 сотки земли. По словам близких Билана, певец планирует построить на территории своей дачи бассейн, сауну и музыкальную студию.

Мы позвонили Диме, чтобы поздравить победителя «Евровидения» с грядущим новосельем.

- Добрались все-таки. Вычислили, - засмеялся Билан. - Мне не хотелось бы сейчас это обсуждать, потому что это очень важный для меня момент. Об этом доме я мечтал давно, несколько лет на него зарабатывал. Пришлось даже влезть в долги, но я не жалею. Тут такая природа. Я очень устаю - будет где отдохнуть, расслабиться.

- А твоя невеста Лена уже видела этот дом?
- Конечно. Она была первой, кто его увидел. Мы давно с ней обсуждали эту покупку. Это была наша мечта. Территория большая - деревья посадим, огород будет. Редиску будем сажать! (Смеется.)

- Ты с Леной будешь заниматься огородом? Или наймете специального человека?
- Зачем нанимать кого-то? Сами. Мы даже с Леной смеялись, мол, можно будет реалити-шоу сделать, как мы сами делаем ремонт в нашем доме. Помните, как семейка Симпсонов? (Смеется.)

- Шутишь?
- (Смеется.) Почему бы и нет? Сейчас кризис, подзаработаем. Идея интересная. (Смеется.)

Источник: http://shoowbiz.ru

07.05.2009 12:56