Ford Focus RS попался?

Этот белый Ford припаркованный около Royal Oak, в Мичигане и есть Focus RS 2009? Если судить по номерному знаку, то можно предположить, что автомобиль принадлежит кому из компании Ford, чье представительство расположено в Мичигане.
Ford Focus RS попался?
Этот автомобиль по большому счету ничего не определяет, в плане прояснения обстановки вокруг Ford Focus RS, но он способен вновь поднять внимание на ожидаемую новинку. Если это действительно последняя новинка «голубого овала», то в этом нет ничего удивительного, что он появился именно в родной стране.

Новый Ford Focus получит 2.5 л. турбированный двигатель Duratec, мощностью 300 л.с. (224 кВт) и будет оснащен приводом на передние колеса. Такие показатели делают Focus RS одним из самых мощных переднеприводных автомобилей в мире. Как утверждают представители компании, система AWD не будет применяться, из-за того, что это приведет к увеличению веса автомобиля, и значительно скажется на расходе топлива. Стоит отметить, что последняя версия Ford Focus RS была выпущена шесть лет назад.

Источник: http://www.infocar.com.ua

07.05.2009 11:40