В Киевской области мужчина по неосторожности убил сожительницу

В Киевской области мужчина по неосторожности убил сожительницу

В селе Мисайловка Богуславского района 41-летний мужчина в ходе пьяных "разборок" по неосторожности убил сожительницу, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Инцидент произошел еще в январе 2018 года в доме мужчины, в котором он совместно с сожительницей распивал алкоголь.

"Из-за неравномерного распределения алкоголя в стаканах между ними возникла ссора. Тогда злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшей удар кулаком в лицо, от которого она упала и ударилась головой о тумбочку", – говорится в сообщении. От полученной травмы женщина умерла. 

Богуславский районный суд признал мужчину виновным в убийстве по неосторожности и вынес приговор в виде четырех лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Соломенском районе Киева убили молодого парня. Так, в квартире по улице Выборгской в ??ванной комнате мужчина обнаружил мертвым своего пасынка и вызвал правоохранителей. На месте инцидента полицейские обнаружили мертвым 22-летнего парня с ножевыми ранениями. По данным полиции, он был безработным. Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Также сообщалось, что в начале марта в Киеве был убит фигурант в деле "бриллиантовых прокуроров" – владелец ювелирного завода Сергей Киселев, бриллианты фирмы которого были найдены у обвиняемого в коррупции экс-заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

22.03.2019 16:21