В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих

В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих

Мужчина с мачете бегал по улице и нападал на прохожих на столичной Русановке средь бела дня в пятницу, 15 марта. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Екатерина Сергацкова. 

По ее словам, неизвестный пытался "пырнуть" прохожих. Очевидцы инцидента вызвали правоохранителей, которые задержали нарушителя.

"С Русановки сообщают очевидцы: чувак стоит прикованный наручниками к столбу, вокруг человек 15 полицейских, чувак орет "меня спасут, а вы все сдохните". <...> Угроза была совершенно конкретная. Он явно был под наркотой. Психиатрическую помощь ему вызвали", – уточнила журналистка.

Ранее сообщалось, что в одном из столичных ТЦ на улице Вадима Гетьмана полуголый мужчина приставал к посетителям. Он угрожал оголиться полностью, но его вовремя поймала охрана. На вид парень был трезв, что сподвигло его на такой поступок, неизвестно.

Также сообщалось, что в Днепре мужчина после семейной ссоры напал на патрульных полицейских, которых вызвала его жена. При этом в Ивано-Франковской области пьяный мужчина расстрелял окно помещения радиостудии, а после напал с мачете на правохранителя. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ивано-Франковска

15.03.2019 13:41