Жуткое ДТП в Ровно: погиб руководитель союза участников АТО

Жуткое ДТП в Ровно: погиб  руководитель союза участников АТО


В ночь на 1 марта в Ровно, около 00:20 произошло смертельное ДТП. Как сообщают местные СМИ, в аварии погиб Андрей Берташ, руководитель союза участников АТО "Горынь".

"Установлено, что 42-летний житель села Бармаки Ровенского района, управляя автомобилем Mercedes-Benz, не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение кольца на перекрестке с круговым движением улиц Льнокомбинатовская – Костромская – Гагарина", – сообщают в полиции.

В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия.

Бойцы ГСЧС, прибыв на место аварии, с помощью специнструментов деблокировали тело погибшего водителя из деформированного автомобиля.

Напомним, недавно  в Ровенской области пьяный водитель, количество алкоголя в крови которого превышало норму более чем в шесть раз, влетел в столб.  В салоне авто находились трое пассажирок. В результате столкновения от полученных травм на месте погибла 16-летняя жительница Владимирецкого района.

Ранее во Львовской области произошло тройное столкновение автоцистерны и микроавтобусов   Mercedes Sprinter и Renault Master. Пострадали 10 человек, двое мужчин погибли.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно

01.03.2019 19:46