Genius представила новую компактную HD видеокамеру

Компания KYE Systems Corp., которая выпускает продукцию под торговой маркой Genius, представила очередную компактную видеокамеру G-Shot HD520, позволяющей снимать видеоизображение в HD разрешении (5 МП в формате MPEG-4/H.264) и фотоснимки с разрешением в 11 МП.

Данная модель, которая со слов производителя, является удобной и простой при работе с ней, и является идеальной для создания видео- и фотоматериала в любое время и в любом месте: будь-то летний отдых на природе или семейное торжество. G-Shot HD520 поддерживает ОС Windows (Vista/XP/2000) и Mac (OS10 or higher), оснащается в дополнение к вышесказанному еще и поворотным (на 270⁰) ярким 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем, изготовленным по технологии LTPS.

Кроме того, новинка имеет технологии обнаружения лиц в кадре, Z-Lighting (для повышения уровня яркости в плохо освещенных местах), электронный стабилизатор изображения, 32 Мб встроенной памяти, которая может быть расширена HCSD картами памяти, вплоть до 8 Гб. Дополнительно, в HD520 предусмотрен HDMI выход.

Цена, по которой производитель хочет продавать G-Shot HD520, равняется $149.


Источник: http://mobile-review.com

28.04.2009 16:11