"Грузовое" ДТП в Житомирской области: двое водителей оказались в больнице, а товар - на дороге



В Житомирской области, на трассе "Выступовичи – Житомир – Могилев-Подольский", возле села Снигури, водитель грузовика МAN выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя другими грузовиками – DAF и Volvo.

Столкновение произошло после того, как шофер не справился с управлением, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Житомирской области.

"По предварительной информации, водитель грузового автомобиля МAN не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу где столкнулся с грузовиком DAF. В дальнейшем, грузовой автомобиль МAN столкнулся с транспортным средством Volvo", – говорится в сообщении.

В результате происшествия двое водителей были госпитализированы, а на трассу из опрокинувшихся грузовиков высыпался товар. На месте ДТП работала бригада спасателей и следственно-оперативная группа полиции.

Ранее сайт "Сегодня" сообщал, что в Полтавской области перевернулся микроавтобус из Варшавы: погибли пять человек.

Ранее мы писали о том, что за прошлый 2018 год по сравнению с 2017-м более двух десятков человек погибли в результате дорожной аварии, которая произошла 18 февраля на западе Боливии.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Полтавы Новости Могилев-Подольского

20.02.2019 14:13