Новый 15,6" ноутбук Dell Studio 15

Компания Dell представила свой новый ноутбук Dell Studio 15, который оснащен новейшими технологиями, включая самый передовой дисплей высокого разрешения со светодиодной подсветкой и низким энергопотреблением, подходящий как для демонстрации видеозаписей памятных событий, так и для просмотра кинофильмов.


Новый Studio 15 обеспечивает передовые технические характеристики и возможности для развлечений, включая дисплей размером 15,6 дюйма со светодиодной подстветкой и высоким разрешением HD (720p/1080p), опциональную графическую карту ATI Mobility Radeon HD4570 с 256 Мбайт или 512 Мбайт памяти, веб-камеру c разрешением 2,0 мегапикселя и два микрофона типа digital array.

Делая упор на индивидуальный стиль и дизайн, Dell поставила Studio 15 в пяти вариантах цветового оформления: рубиново-красный, темно-синий, сливовый, зеленый и розовый. Будут поставляться также модели Studio 15, оформленные популярными дизайнерами Майком Мингом и Дереком Уелшем, и модели в рамках инициативы (PRODUCT) RED, оформленные признанными художниками Джозефом Амедокпо, Шованом Ганнингом и Брюсом Мау.

Среди других особенностей можно отметить набор встроенных средств связи, включая стандартные Gigabit Ethernet и Wi-Fi, и опциональный адаптер Bluetooth, кардридер «8 в 1», два порта USB, порт eSATA и порт HDMI. В число функций и опций для развлечений входят поддержка 5.1-канального звука с 3-Вт сабвуфером, два гнезда для наушников и опциональный дисковод Blu-ray Disc с щелевой загрузкой дисков.


Источник: http://mobile-review.com

27.04.2009 13:38