В Днепропетровской области два парня избили таксиста и угнали его автомобиль

В Новомосковске полицейские задержали двух молодых людей, которые избили таксиста и угнали его автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

Нападение произошло сегодня около часа ночи. 48-летний таксист принял заказ и в автомобиль к нему сели два 22-летних парня. Во время поездки один из них неожиданно напал на мужчину.

"Остановившись, водитель выбежал на улицу, однако злоумышленники догнали его, повалили на землю и продолжили избиение. Затем сели в автомобиль и поехали в неизвестном направлении. Во время отработки территории по предоставленной ориентировке, работники Синельниковского отдела полиции за совершение указанного преступления задержали и доставили в полицию двух неработающих мужчин 1997 года рождения, которые признались в содеянном", – рассказали в пресс-службе ГУНП области.

По факту инцидента следственным отделом новомосковской полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 289 ("Незаконное завладение транспортным средством организованной группой") УК Украины.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Новомосковска Новости Днепропетровска

06.02.2019 13:55