Под Запорожьем поезд сбил пьяного мужчину

Под Запорожьем поезд сбил пьяного мужчину

Пострадавший выжил и был госпитализирован

В Запорожской области электропоезд сбил пьяного мужчину. Пострадавший выжил и оказался в больнице, сообщили в пресс-службе управления Нацполиции.

Инцидент произошел на 1113-м километре возле железнодорожной станции "Балабино", когда электропоезд сообщением "Энергодар-Запорожье-1" сбил 45-летнего мужчину, переходившего пути в неустановленном месте.

Пострадавший был госпитализирован. Сообщается также, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту инцидента было открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности движения".

Напомним, ранее в Киевской области поезд "Киев-Ужгород" в Фастове сбил 17-летнего юношу. Парень шел по рельсам и разговаривал по телефону. Когда он увидел поезд, то перебежал на соседнюю колею, однако там навстречу двигался еще один поезд, который и сбил молодого человека.

А недавно в Харьковской области под колесами поезда погиб 20-летний парень. По информации правоохранителей, водитель мопеда не отреагировал на звуковые и световые сигналы машиниста, когда пересекал пути.

Кроме того, мы сообщали о том, что ранее на Демеевке в Киеве мужчина попал под поезд. На вид погибшему было 30-35 лет.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Ужгорода Новости Харькова Новости Энергодара Новости Фастова

12.01.2019 15:03