Масштабное ДТП под Тернополем: столкнулись три автомобиля, погиб водитель

Масштабное ДТП под Тернополем: столкнулись три автомобиля, погиб водитель

Hyundai Accent разворачивался через две сплошные линии

В селе Ступки Тернопольской области вечером в четверг, 10 января, столкнулись три автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Авария произошла вблизи перекрестка автомобильной дороги Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка и улицы Железнодорожной. Около 17:10 водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь в направлении Тернополя выехал на встречную полосу, пересекая две сплошных линии. В этот момент иномарка задела встречный автомобиль Volkswagen Passat, после чего Hyundai врезался еще и в Nissan X-Trail с прицепом.

Во всех автомобилях были пассажиры, а в Nissan еще и малолетний ребенок. Погиб водитель Hyundai Accent, его пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом бедра доставили в больницу. Госпитализировали в медучреждение и водителя и пассажира Nissan X-Trail.

Напомним, ранее в полиции заявили, что число ДТП, погибших и потерпевших на дорогах Украины за 2018 год снизилось. Однако, каждый день на дорогах страны обрывается жизнь в среднем около девяти человек.

Авария произошла ночью, когда автомобиль Skoda Fabia врезался в бетонный островок

Жителя города Вараш Ровенской области ищет полиция


Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Стрыя Новости Знаменки

11.01.2019 13:46