На Закарпатье водитель прямо на дороге устроил стрельбу: ранен молодой парень

На Закарпатье водитель прямо на дороге устроил стрельбу: ранен молодой парень

Конфликт между водителями произошел из-за нарушения правил дорожного движения  

В поселке Солотвино, что в Тячевском районе Закарпатья 41-летний местный житель, во время конфликта на дороге выстрелил в односельчанина из травматического пистолета. ЧП произошло вчера, 7 января.

"Как выяснили следователи, подозреваемый двигался на автомобиле и зацепил машину 21-летнего односельчанина. Пострадавший сделал замечание нарушителю правил. В ответ хулиган применил травматическое оружие. Резиновая пуля попала потерпевшему в шею", – сообщают в полиции.

Полицейские сразу установили личность нарушителя, через несколько часов его задержали и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

Напомним, недавно в Береговском районе Закарпатья между двумя участниками дорожного движения произошел конфликт, в результате чего один из них достал из салона пистолет и стал стрелять под ноги другому водителю.

Также мы писали, что на Закарпатье между водителями Volkswagen и BMW произошла драка, которая закончилась стрельбой и реанимацией. Причина конфликта – нарушение правил дорожного движения со стороны одного из автомобилистов, что могло привести к столкновению.

Ранее сообщалось, что на одной из улиц Ужгорода  ночью произошла стрельба. В результате пострадал 27-летний мужчина.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ужгорода Новости Берегово

08.01.2019 13:06