В Ровенской области две дамы устроили ДТП: пятеро пострадавших

В Ровенской области две дамы устроили ДТП: пятеро пострадавших

42-летняя жительница Острога за рулем Opel Vectra выехала на встречную полосу  и столкнулась с Renault Megane под управлением 35 -летней жительницы Дубно

В Ровенской области, между селами Михайловка и Шлях сегодня, второго января, столкнулись две легковушки Renault Megane и Opel Vectra.

"Водитель автомобиля Opel Vectra, 42-летняя жительница Острога, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожной обстановки, выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с Renault Megane, под управлением 35 -летней жительницы Дубно. От удара Renault отбросило в кювет", – сообщают в полиции.

В результате ДТП каретой "скорой" в местную больницу доставили пятерых человек.
У водителя Opel медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и перелом. Ее пассажира – 33-летнего жителя Острога с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки  и переломом колена госпитализировали в травматологическое отделение больницы. 70-летняя острожанка получила ушибы и травмы головы.

Пострадала также и водитель Renault, которую с тупой травмой живота, ушибом позвоночника и головы госпитализировали в хирургическое отделение. У пассажирки, 54-летней жительницы Хмельницкого, врачи диагностировали черепно-мозговую травму и перелом предплечья.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком Новости Обухова Новости Николаева

02.01.2019 20:21