В Киеве столкнулись два патрульных автомобиля

В Киеве столкнулись два патрульных автомобиля

Водитель Toyota Prius отвлекся от управления и не учел дорожную обстановку

На проспекте Лобановскогов Киеве произошло ДТП, в результате которого столкнулись два патрульных автомобиля. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Авария произошла в полосе общественного транспорта. В столкновении участвовали Hyundai Sonata и Toyota Prius. В ДТП обошлось без пострадавших. Очевидцы предполагают, что водитель патрульного автомобиля Toyota Prius отвлекся от управления и не учел дорожную обстановку.

Напомним, ранее мы писали, что в Броварах Киевской области лейтенант полиции на Audi насмерть сбил пожилую женщину. Полицейский не успел затормозить, когда женщина вышла на дорогу.

Кроме того, 31 октября в Киеве полицейские на Mitsubishi сбили парня, который убегал с места грабежа. Мужчина выпрыгнул на проезжую часть после того, как украл рюкзак.

Также на проспекте Победы в Киеве ночью 9 октября столкнулись Volkswagen Polo и полицейский Toyota Prius. Авария произошла около 4 утра. Как рассказал водитель Volkswagen, он двигался в средней полосе в сторону станции метро "Шулявская". Патрульный автомобиль начал обгонять его автомобиль по правой полосе. Все произошло под мостом улицы Василенко, когда по неизвестным причинам Prius зацепил Polo, после чего Toyota занесло и она врезалась в отбойник.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров

29.12.2018 11:31