Смертельная авария в Винницкой области: умер мужчина

Смертельная авария в Винницкой области: умер мужчина

Полиции устанавливает обстоятельства происшествия

В Винницкой области, неподалеку села Куна, произошла смертельная авария. Об этом сообщают в отделе коммуникации облуправления полиции.

По данным ведомства, ДТП произошло 24 декабря. 72-летний водитель автомобиля "Москвич-412" не справился с управлением транспортного средства, съехал в кювет, транспортное средство столкнулось с деревом.

"От полученных травм водитель транспортного средства, житель Гайсинского района, скончался на месте", – уточняют в полиции.

Сейчас полиции устанавливает обстоятельства происшествия в рамках открытого уголовного производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).

Напомним, в селе Гатное Киево-Святошинского района вечером 17 декабря произошло масштабное ДТП. На улице Жулянской, на спуске на довольно узкой дороге столкнулись Citroen и автовышка. Пассажир автомобиля не выжил, водителя доставили с травмами в больницу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Гайсина

25.12.2018 20:06