"Оппозиционный блок" готовится к съезду


Руководители говорят, у сторонников и партийцев накопилось много вопросов, и уже завтра они получат на них ответы

"Оппозиционный блок" готовится к съезду. Руководители говорят, у сторонников и партийцев накопилось много вопросов, и уже завтра они получат на них ответы. Речь пойдет о приоритетах в развитии страны, экономике и планах партии относительно будущих выборов.

"С нами десятки тысяч наших однопартийцев и миллионы сторонников. Люди нас поддерживают, потому что видят, что мы честно боремся с властью и представляем реальную альтернативу. "Оппозиционный блок" проведет съезд. На нем будут представлены делегаты практически от всех партийных организаций. Будут оглашены планы в том числе и на выборы. Идти мы будем только на победу. Наши приоритеты – это восстановление мира, это защита интересов людей, это построение сильной страны", – сказал Александр Вилкул, народный депутат от "Оппозиционного блока".

Напомним, ранее народный депутат Борис Колесников объяснил ситуацию в "Оппозиционном блоке". По его словам, политсила готовится к съезду, где определит единого кандидата от промышленников, предпринимателей и лидеров местного самоуправления всей страны.

Также ранее сообщалось, что премьер-министр оппозиционного правительства заявил, что кандидат в президенты от этой политсилы будет избран на ее съезде, который состоится до 15 декабря.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Дебальцево Новости Николаева

14.12.2018 22:09