В Одессе произошел масштабный пожар в заброшенном доме: погиб мужчина

В Одессе произошел масштабный пожар в заброшенном доме: погиб мужчина

Огонь охватил 100 "квадратов" площади здания

В Одессе в заброшенном доме вспыхнул масштабный пожар. Одесса: спасатели во время ликвидации огня обнаружили погибшего мужчину, сообщили в пресс-службе местной ГСЧС.

Пожар произошел вечером 13 декабря в одноэтажном заброшенном здании на улице Крылова. Как выяснили прибывшие на место спасатели, в здании вспыхнул мусор, а огонь перебросился на кровлю здания. Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров.

"Во время тушения пожара обнаружен погибший мужчина", – рассказали в ГСЧС и отметили, что причина возгорания на данный момент устанавливается.

Ранее мы уже писали, что с начала 2018 года в Украине жертвами пожаров стали 1,5 тысяч человек. Как рассказали в ГСЧС, основными причинами возникновения пожаров в Украине и как следствие гибели людей являются небрежность украинцев и пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности в быту. Кроме того, спасатели отметили, что в последние недели показатель трагических случаев во время пожаров в жилом секторе страны поражает стабильно высокими показателями. Такая тенденция наблюдается ежегодно с наступлением отопительного периода.  


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

14.12.2018 08:49