В Одесской области полицейские задержали "закладчика" наркотиков

В Одесской области полицейские задержали

Мужчине грозит от трех до восьми лет лишения свободы

В Черноморске Одесской области правоохранители задержали наркодилера со свертками с метадоном в кармане. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города наши сотрудники заметили подозрительного мужчину, который без очевидной цели бродил по дворам и заглядывал в закоулки, – рассказал начальник Черноморского отделения полиции Олег Чукань.

Правоохранители решили проверить мужчину и попросили предоставить документы, но их не было. В кармане у мужчины были обнаружены пакетики с наркотиком "метадон", которые он пытался сбыть путем "закладок". Всего у задержанного 39-летнего жителя Белгород-Днестровского района полицейские изъяли 11 таких пакетиков.

Сведения по данному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Изъятые свертки отправили на экспертизу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Напомним, недавно в Одессе СБУ разоблачила канал поставок наркотиков из Европы. Дилера задержали в одном из почтовых отделений города во время получения "товара", который он был намерен сбывать на территории области. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Черноморского

10.12.2018 12:55