На Закарпатье мужчина убил сестру, свернув на Mitsubishi в толпу людей

На Закарпатье мужчина убил сестру, свернув на  Mitsubishi  в толпу людей

34-летняя женщина умерла в реанимации, еще четыре человека получили телесные повреждения


В городе Виноградов Закарпатской области 35-летний местный житель, двигаясь по улице Космонавтов, совершил наезд автомобилем на свою  родную сестру, тем самым подвергая смертельной опасности толпу людей. Рядом с женщиной на улице находилось четыре человека – сожитель потерпевшей и соседи.

"Все четверо в результате столкновения с машиной получили телесные повреждения средней и легкой степеней тяжести. 34-летняя женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы", – сообщают в полиции.

По факту умышленного убийства (часть 1 статьи 115) и нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения у пострадавших (часть 1 статьи 286) УКУ, правоохранители проводят расследование.

В суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. После внесения указанной суммы житель Виноградово был отпущен из-под стражи по месту своего проживания. По делу ведется следствие.

Работники следственного отдела Виноградовского проводят расследование по факту умышленного убийства и нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения.

Напомним, недавно в Кривом Роге случилось ЧП: при выполнении каскадерского трюка во время "Гонок на выживание" водитель автомобиля под номером 25 протаранил еще один автомобиль и влетел в группу зрителей, сбив четверых – двух взрослых и двух детей.

Ранее   в центре Львова на площади возле церкви Святого Андрея джип Toyota Prado выехал на тротуар, где смертельно травмировал женщину и перевернулся.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Рахова

07.12.2018 16:33