"Плачет девушка в автомате": умер исполнитель известного хита


Исполнитель умер на 54-м году жизни

Известный советский и российский певец и музыкант Евгений Осин скончался на 54-м году жизни в своей квартире в Москве, сообщают российские СМИ.

Причина смерти пока не называется, однако известно, что в последнее время у него были серьезные проблемы со здоровьем.

Осин родился 4 октября 1964 года в Москве. В 1986 году создал собственную группу "Ночной колпак", которую позже переименовал в "Кекс". Был вокалистом и играл на гитаре. Затем играл в группах "Николай Коперник", "Альянс", "Браво и "Авалон".

Отметим, что Евгений Осин является исполнителем известных песен "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", "Качка", "Портрет работы Пабло Пикассо", "Попутчица".

Год назад, сообщалось об исчезновении исполнителя. Однако позже стало известно, что его поместили в центр для лечения алкогольной зависимости.

А ранее мы писали, что у него отказали ноги.

"Причиной? тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Вдобавок у меня сломано плечо – неудачно ударился о бетонную стену в прошлом месяце. Требуется несколько операции? – здоровье совсем сдало. Держать гитару не могу, а о часовых выступлениях на сцене и вовсе придется забыть. Грустно, поклонники привыкли видеть меня веселым парнем в брюках клеш, а сейчас от него ничего не осталось", – рассказал тогда исполнитель.


Источник: Сегодня

17.11.2018 21:16