В Павлограде произошло жуткое ДТП со скорой помощью: машина едва не взорвалась

В Павлограде произошло жуткое ДТП со скорой помощью: машина едва не взорвалась

Водитель не справился с управлением

В Павлограде в ДТП попала машина скорой помощи. Вчера в 11:36 автомобиль медиков перевернулся на бок прямо на перекрестке улиц Днепровской и Куйбышева.

На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС.

"Спасатели установили, что, пересекая перекресток, водитель автомобиля скорой медицинской помощи был вынужден резко затормозить, из-за чего транспортное средство перевернулось на бок. В результате аварии никто не пострадал", — рапортовали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Когда автомобиль перевернулся, из него вылилось топливо. Чтобы избежать возгорания, спасатели смыли с проезжей части горюче-смазочные материалы, а после помогли поставить машину скорой на колеса. В ведомстве отмечают, что на месте ЧП работали семь сотрудников ГСЧС.

Напомним, во Львове "скорая" протаранила стенку подземного перехода. Двое людей в результате аварии попали в больницу.

Напомним, недавно в Тернополе "скорая", которая ехала на вызов в военкомат, попала в ДТП. Медики спешили к травмированному призывнику, который "убегал" от службы через окно и упал вниз с высоты второго этажа.

Ранее сообщалось, что во Львовской области,  столкнулись "скорая" и грузовик "МАН". В результате аварии медицинская карета" перевернулась вверх колесами, а грузовой автомобиль перекинулся набок. В результате ДТП погиб 57-летний водитель "скорой", а женщина-пассажир этого авто получила телесные повреждения.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Бердянска Новости Тернополя Новости Днепропетровска Новости Павлограда

15.11.2018 23:39