Кровавая перестрелка в Луцке: ранен криминальный авторитет, еще один человек погиб

Кровавая перестрелка в Луцке: ранен криминальный авторитет, еще один человек погиб

Полиция ввела в действие операцию по задержанию вооруженных преступников

В областном центре Волыни – Луцке сегодня, около 14:30 произошла перестрелка возле одной из автомоек, что на улице Набережной. Полиция ввела в действие операцию по задержанию вооруженных преступников.

"В результате происшествия один человек погиб, еще двое  госпитализированы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители принимают все необходимые меры для задержания правонарушителей", – сообщают в полиции.

В то же время, очевидцы происшествия сообщают в соццсетях, что ранение получил   криминальный авторитет по имени Аслан, а злоумышленники скрывались на автомобиле с киевскими номерами.

Напомним, не так давно на Закарпатье, в городе Хуст во время празднования школьного выпускного произошла стрельба. Ссора на террасе переросла в драку, во время которой 28-летний местный житель вытащил травматический пистолет и совершил два выстрела в сторону 18-летнего парня.

Ранее во Львове гремела стрельба. На это раз оружие применили во время конфликта в одном из кафе города. Около полуночи один из посетителей попал резиновой пулей в другого мужчину.

Также  в Тернополе 20-летнего парня, после посиделок на лавочке, госпитализировали в больницу с проникающим пулевым ранением. В медучреждение пострадавшего доставили знакомые девушки, с которыми он проводил вечер.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка Новости Тернополя Новости Хуста

05.11.2018 18:34